629750-2022 - Mise en concurrenceFrance-Grenoble: Travaux d'aménagement du terrain
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fl 2207 - travaux preparatoires zac Flaubert à Grenoble
Numéro de référence: 2207
II.1.2.
Code CPV principal
45111291 Travaux d'aménagement du terrain
II.1.4.
Description succincte
fl 2207 - accord cadre à bons de commande pour les "Travaux preparatoires zac Flaubert à Grenoble". L'Accord cadre est conclu avec un montant maximum de 900 000euro(s) HT (sans montant minimum)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux préparatoires dans le cadre de la ZAC Flaubert