62980-2026 - Résultats
Belgique – Logiciels et systèmes d'information – FOURNITURE D’UNE PLATEFORME D'OPTIMISATION DU TAUX DE CONVERSION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D’UNE PLATEFORME D'OPTIMISATION DU TAUX DE CONVERSION
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture d’une plateforme d'optimisation du taux de conversion (CRO). Cet outil devra permettre de collecter, analyser et visualiser les données comportementales des utilisateurs sur différents canaux numériques (site web et application mobile). L’objectif est d'optimiser les parcours clients, de réduire les points de friction, et de réaliser des tests continus pour améliorer les taux de conversion ainsi que l’expérience utilisateur.
Identifiant interne: 2025-044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-044 - 1
Identifiant interne: 1