629807-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de transport routier public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché pour l'exploitation des transports accrédités des JO et JOP Paris 2024 :transport federations - dedicated services (tf-dds)
Numéro de référence: 2023-013
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
marché pour l'exploitation des transports accrédités des jeux olympiques et paralympiques Paris 2024 - transport federations - dedicated services (tf-dds)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transport federations - dedicated services (tf-dds)