Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.allier.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.allier.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'entretien des chaudières murales < 70 kw, Ecs et de ventilation pour les bâtiments départementaux du Conseil Départemental de l'allier
Numéro de référence: 2022cd0085
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de confier à l'exploitant désigné l'entretien des chaudières murales < 70 kw et des Vmc pour le patrimoine du Conseil Départemental de l'allier.-lot 1 : Secteur Moulins-Lot 2 : Secteur Vichy-Lot 3 : Secteur Montlucon
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Secteur de Moulins
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet de confier à l'exploitant désigné l'entretien des chaudières murales < 70 kw et des Vmc pour le patrimoine du Conseil Départemental de l'allier
lot no2 Secteur de Vichy
Lot nº: 2
lot no3 Secteur de Montluçon
Lot nº: 3