See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de petites fournitures de bureau
Description: La fourniture d’une large gamme de petits matériels de bureau pour l’ensemble de son personnel bpost, ainsi que ses filiales si souhaitées par ces dernières
Identifiant interne: bpost-2023-1-019-F05__5
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: : La fourniture d’une large gamme de petits matériels de bureau pour l’ensemble de son personnel
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers