Critère de qualité - Nom: Adéquation des profils DEVOPS aux besoins exprimés en lien avec l'objet du marché / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Démarche qualité pour s'assurer de la qualification et du niveau de maintien des compétences tout au long de l'exécution des prestations / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Qualité de l'organisation proposée dans le cadre de l'exécution des prestations notamment en termes de méthodologie de gestion du MCO, des évolutions, de pilotage / Pondération: 20
Prix - Pondération: 50