See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Lave-bouteilles professionnels 2024-28
Description: Lave-bouteilles professionnels 2024-28
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39711200 Machines pour la préparation des aliments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 278785-
Nomenclature complémentaire (cpv): 39711200 Machines pour la préparation des aliments, 42716120 Machines à laver, 42920000 Machines de nettoyage de bouteilles, machines d'emballage, de pesage et de pulvérisation, 42921100 Machines de nettoyage ou de séchage de bouteilles ou autres récipients, 39713100 Lave-vaisselle, 42959000 Lave-vaisselle à usage non ménager