630305-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'OPERATION "LES RESTANQUES" A BEZIERS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'OPERATION "LES RESTANQUES" A BEZIERS
Description: CONSTRUCTION DE 42 LOGEMENTS SOCIAUX COLLECTIFS ET INDIVIDUELS
Identifiant interne: 2024-39
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1544454