See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'élagage et de taille de platanes
Description: La date de début de contrat est donnée à titre indicatif. Prestations de services d'élagage et de taille de platanes. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre est passé avec des montants minimum et maximum. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Ville de Cannes : Montant minimum HT : 25 000 euros HT par période Montant maximum HT : 125 000 euros HT par période CACPL : Montant maximum HT : 30 000 euros HT par période Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 20250848
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77341000 Élagage des arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1712431