Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dte-dte 2022-073 maintenance et fourniture de materiels de lutte contre L'Incendie des etablissements du ght loire
Numéro de référence: DTE-DTE2022-073
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et fourniture de materiels de lutte contre L'Incendie des etablissements du ght loire
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations