630499-2025 - Résultats
France – Services de conseil et d'évaluation – Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'évaluation et l'aide au pilotage de la Convention Territoriale de Lyon
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'évaluation et l'aide au pilotage de la Convention Territoriale de Lyon
Description: Accord-cadre exécuté par la conclusion de marchés subséquents, sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 100 000 euro(s) HT pour toute la durée présumée de l'accord-cadre. L'estimation est donnée sur la durée totale présumée de l'accord-cadre
Identifiant interne: A5DT10125
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
Nomenclature complémentaire (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1637325