2. Procédure
Procédure
Titre: Location d'éthylotests électroniques de classe 1 et prestations associées
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la location d'éthylotests électroniques de classe 1 et prestations associées au profit du ministère de l'Intérieur et du ministère des Armées
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31642000 Appareils de détection électronique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 38431000 Appareils de détection