See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Abondance - Extension et restructuration du Centre d'Exploitation des Routes Départementales - Mission de maîtrise d'oeuvre
Description: La consultation a pour l'objet la désignation d'un maître d'oeuvre pour l'extension et la restructuration du CERD d'Abondance
Identifiant interne: 2024M0908
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1545046