See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES INTERIEURES ET EXTERIEURES D'IMMEUBLES LOCATIFS - 2025 - 2030
Description: Le contrat est un contrat à prix mixtes. La partie à prix forfaitaires est relative à la prestation de nettoyage tel que définie au CCTP. La partie à prix unitaires est relative aux commandes non comprises au prix forfaitaire de la prestation. Ces prix unitaires sont définis au bordereau de prix unitaires figurant dans l'annexe 2 à l'acte d'engagement. Les prix unitaires seront appliqués aux quantités réellement exécutées et validées
Identifiant interne: 24FS-CP-0016-C
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NORD ISERE - BOURGOIN JALLIEU
Description: Nettoyage PC
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: NORD ISERE - LA TOUR DU PIN
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: NORD ISERE - VILLE NOUVELLE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: CENTRE ISERE - BIEVRE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: CENTRE ISERE- CHARTREUSE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: CENTRE ISERE - DROME
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: CENTRE ISERE - VOIRON
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: SUD ISERE - Métro Est Oisans Grésivaudan
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: SUD ISERE - Métro Ouest Matheysine
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: SUD ISERE - Métro Centre Trièves Vercors
Identifiant interne: 10