630836-2025 - Résultats
France – Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques – PAN sans publicité - GAPSCA Fourniture de dispositifs médicaux d'anesthésie réanimation et abord respiratoire 2025/2028 - Lots 1 et 60
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: PAN sans publicité - GAPSCA Fourniture de dispositifs médicaux d'anesthésie réanimation et abord respiratoire 2025/2028 - Lots 1 et 60
Description: PAN sans publicité - GAPSCA Fourniture de dispositifs médicaux d'anesthésie réanimation et abord respiratoire 2025/2028 - Lots 1 et 60
Identifiant interne: PAN s/pub_Anésthésie Réa_Lots 1 et 60
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SYSTEME DE MESURE INVASIVE DE LA PRESSION ARTERIELLE
Description: SYSTEME DE MESURE INVASIVE DE LA PRESSION ARTERIELLE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0060
Titre: FLACON PRE-REMPLI D'EAU DISTILLEE POUR HUMIDIFCATION DE L'OXYGENE EN SYSTEME CLOS (BARBOTEUR)
Description: FLACON PRE-REMPLI D'EAU DISTILLEE POUR HUMIDIFCATION DE L'OXYGENE EN SYSTEME CLOS (BARBOTEUR)
Identifiant interne: 60