2. Procédure
Procédure
Titre: Location et entretien des bacs roulants neufs
Description: Le présent marché a pour objet la location et l'entretien des bacs roulants neufs, selon les règles de l'art et conforme aux systèmes de collecte choisis par les services compétents concernés des résidences propriétés du Pouvoir Adjudicateur ou dont il a la gestion. Les résidences, objet du marché et propriété du Pouvoir Adjudicateur, sont situées dans les communes suivant la liste définie dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (DPGF).
Identifiant interne: DEX_25S_BACS ROULANTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique : Location et entretien des bacs roulants neufs
Description: La location et l'entretien des bacs roulants neufs, selon les règles de l'art et conforme aux systèmes de collecte choisis par les services compétents concernés des résidences propriétés du Pouvoir Adjudicateur ou dont il a la gestion.
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224340 Poubelles