630869-2024 - Résultats
Belgique – Rayonnages d'archives – Accord-cadre pour la fourniture d’étagères et rayonnages spécifiques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture d’étagères et rayonnages spécifiques
Description: Avec l’ouverture de son Nouvel Hôpital en 2024, le GHdC souhaite équiper son établissement de nouveau matériel de stockage pratique, hygiénique et ergonomique. Le présent marché a donc pour objet : - La fourniture de rayonnages, racks et étagères spécifiques ; - Le montage éventuel de ces installations ; - La fourniture échelonnée du même matériel pendant la durée de l’accord-cadre, ainsi que des pièces détachées et accessoires liés au matériel fourni. Ce marché a pour but de désigner un seul opérateur économique (par lot) avec lequel sera conclu un accord-cadre au bénéfice duquel l’adjudicateur pourra passer des commandes suivant la procédure définie aux clauses contractuelles et aux prix unitaires fixés dans l’offre. Cet accord-cadre sera conclu pour une période de 4 ans maximum. Des commandes subséquentes seront établies en fonction des besoins du GHdC.
Identifiant interne: PPP0K9-446/4047/NH-2023-053-CV
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39131100 Rayonnages d'archives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RAYONNAGES A CORNIERES ET TABLETTES
Description: RAYONNAGES A CORNIERES ET TABLETTES
Identifiant interne: NH-2023-000-CV_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39131000 Rayonnages de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: RAYONNAGES A PALETTES
Description: RAYONNAGES A PALETTES
Identifiant interne: NH-2023-053-CV_2
Lot: LOT-0003
Titre: RAYONNAGES MODULAIRES A BACS ET PANIERS
Description: RAYONNAGES MODULAIRES A BACS ET PANIERS
Identifiant interne: NH-2023-053-CV_3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39152000 Rayonnages mobiles
Options:
Description des options: Options exigées (Sur base des quantités indiquées à l’inventaire (hors postes « Réserve ») et du plan joint en annexe E à titre d’information (Stérili – DMS/DMR), le soumissionnaire remet un prix forfaitaire, déplacements compris, pour le montage de l’ensemble des installations.)