Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transformation d'un immeuble de bureaux en 38 logements au 10 rue de la Renaissance à Antony (92)
Numéro de référence: 4260L-4261L
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Transformation d'un immeuble de bureaux en 38 logements et 38 places de stationnement au 10 rue de la Renaissance à Antony (92)
Le lauréat développera l'opération en mode Bim selon le cahier des charges et la charte Bim I3F
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations