2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de gros-oeuvre pour la construction d'une maison unifamiliale sise 22, rue Leesberg
Description: Travaux de gros-oeuvre pour la construction d'une maison unifamiliale sise 22, rue Leesberg Partie génie civil + Partie architecte Début / Durée des travaux : 17 février 2025 / 135 jours ouvrables
Identifiant interne: 2402326
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1