630917-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'abattage d'arbres – Travaux d'abattage et d'élagage d'arbres sur les domaines public et privé du Département de la Somme.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'abattage et d'élagage d'arbres sur les domaines public et privé du Département de la Somme.
Description: Travaux d'abattage et d'élagage d'arbres sur les domaines public et privé du Département de la Somme. L'accord-cadre est passé pour une durée de deux ans, à compter de sa notification. Il est reconductible une fois, pour une période de 2 ans, dans la limite de 4 ans, par reconduction tacite en application de l'article R.2112-4 du Code de la commande publique.
Identifiant interne: ABATTAGE_ELAGAGE_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111220 Travaux de débroussaillage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Travaux d'abattage et d'élagage d'arbres sur les domaines public et privé du Département de la Somme. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum sur deux ans de 2 000 000,00 euros H.T. en application de l'article R2162-4 alinéa 2 du Code de la commande publique.