630950-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Système de surveillance vidéo
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement du VMS et déploiement du nouveau Centre de Supervision Urbain (Csu) de la ville de Châteauroux
Numéro de référence: M23-056VDC
II.1.2.
Code CPV principal
32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4.
Description succincte
accord cadre mono-attributaire à bons de commande d'une durée de 4 ans ferme
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32323500 Système de surveillance vidéo, 30200000 Matériel et fournitures informatiques, 39134000 Mobilier informatique
II.2.4.
Description des prestations
le marché comprend : - la fourniture, la mise en oeuvre et le déploiement :
O D'Un VMS (Video Management System) od'équipements informatiques (stockeurs, PC etc) o D'Un mur d'écrans o De mobiliers - le paramétrage du nouvel ensemble - une prestation de maintien en condition opérationnelle