631014-2022 - RésultatsBelgique-Brussels: Location de machines et achat de réactifs, analyses et fournitures pour le fonctionnement du laboratoire d’analyses biologiques du service médical (lot 3)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location de machines et achat de réactifs, analyses et fournitures pour le fonctionnement du laboratoire d’analyses biologiques du service médical (lot 3)
Numéro de référence: HR/2022/OP/0015
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
Machines, réactifs, fournitures pour le fonctionnement du Service médical situé à Bruxelles.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Code NUTS: BE10 Région de Bruxelles-Capitale / Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Lieu principal d'exécution:
Bruxelles-Capitale.
Veuillez consulter les documents de marché disponibles à l'adresse indiquée à la section I.3).
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de réactifs et produits nécessaires pour les prélèvements et les analyses nécessaires au fonctionnement du service médical de la Commission européenne de Bruxelles.