631030-2022 - Mise en concurrenceFrance-Chambéry: Produits diététiques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la Fourniture De Produits Dietetiques
Numéro de référence: 23di2
II.1.2.
Code CPV principal
15882000 Produits diététiques
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Cette fourniture pour la période du 01/03/2023 au 28/02/2025 est nécessaire aux besoins des établissements adhérents au Groupement Régional d'achats Alimentaires (Graal). La liste de ces établissements est présente dans l'annexe Etablissement adhérents au Graal. Cette liste pourra évoluer en cours de marché. Le titulaire devra être en mesure d?assurer les prestations pour tout nouvel adhérent. Un adhérent non inscrit à un lot pourra commander les produits aux tarifs du marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
biscuits Type Galettes Hyperprotidiques Hypercaloriques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
produits Hypoprotidiques Et Sans Gluten
Lot nº: 2
cereales Infantiles Sans Proteine De Lait De Vache
Lot nº: 3