631038-2021 - RésultatsFrance-Nantes: Équipement d'ophthalmologie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs médicaux pour ophtalmologie
Numéro de référence: AOO-21051
II.1.2.
Code CPV principal
33122000 Équipement d'ophthalmologie
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux pour ophtalmologie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
la consultation comporte 89 lots
Lot nº: 89
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le détail des lots est défini dans le catalogue des besoins, annexe 1 au Cahier des Clauses Particulières