2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels informatiques pour la bureautique et les salles de réunions pour Grand Lac et son CIAS
Description: Achat de matériel informatique de bureautique, neufs et reconditionné. Reprise de matériel informatique et revalorisation Achat de petit matériel informatique
Identifiant interne: 24025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1541742