631231-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d'études de faisabilité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d'études de faisabilité
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d'études de faisabilité
Identifiant interne: 25DIMO005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: Bretagne, Pays de la Loire, Centre-Val de Loire, Normandie, Ile-de-France, Bourgogne-Franche-Comté, Grand Est
Identifiant interne: 25DIMO005-4
Lot: LOT-0001
Titre: HAUTS-DE-FRANCE
Identifiant interne: 25DIMO005-1
Lot: LOT-0002
Titre: Nouvelle Aquitaine / Occitanie
Identifiant interne: 25DIMO005-2
Lot: LOT-0003
Titre: Auvergne-Rhône-Alpes, Provence-Alpes-Côte d'Azur, Corse
Identifiant interne: 25DIMO005-3