631285-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Services de transport routier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dal-Dah2022-09
Numéro de référence: DTE-DTE2021-191
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
prestations de transports de patients pour les établissements du GHT Loire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transports de patients en ambulance et TAP pour le secteur Loire Nord : CH Roanne - cH Charlieu - cH St Just La Pendue
Lot nº: 2
transports de patients en ambulance et TAP pour le secteur Ardèche Nord : CHAN Annonay - cH Serrières - cH St Félicien
Lot nº: 3
transports de patients en ambulance et TAP pour le CH du Forez - site de Feurs
Lot nº: 4
transports de patients en ambulance et TAP pour le CH du Forez - site de Montbrison
Lot nº: 5
transports de patients en ambulance et TAP pour le CH Boën Sur Lignon
Lot nº: 6
transports de patients en ambulance et TAP pour le secteur Loire Sud Est : CH Le Corbusier Firminy - cH Georges Claudinon Le Chambon Feugerolles
Lot nº: 7
transports de patients en ambulance et TAP pour le CH St Bonnet Le Château
Lot nº: 8
transports de patients en ambulance et TAP pour l'établissement support : CHU St Etienne
Lot nº: 9
transports de patients en ambulance et TAP pour l'hôpital du Gier - site St Chamond
Lot nº: 10
transports de patients en ambulance et TAP pour l'hôpital du Gier - site Rive de Gier
Lot nº: 11
transports de patients en ambulance et TAP pour le CH des Monts Du Lyonnais
Lot nº: 12
transports de patients en ambulance avec accompagnement infirmier pour l'ensemble des établissements du GHT Loire
Lot nº: 13
transports de patients en ambulance bariatrique pour l'ensemble des établissements du GHT Loire
Lot nº: 14
transports pour les patients de l'accueil de jour itinérant " Les Monts et Vermeil " du CH des Monts du Lyonnais
Lot nº: 15
transports pour les patients de l'accueil de jour du CH St Just La Pendue