Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion de la plateforme de compostage des déchets végétaux du Bois des Hâtes à Saint Avertin
Numéro de référence: 23-Pf compostage
II.1.2.
Code CPV principal 77120000 Services de compostage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gestion globale de la plateforme de compostage
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77120000 Services de compostage
II.2.4.
Description des prestations
animations pédagogiques
Lot nº: 02