631518-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal – Diagnostic technique du parc de conteneurs enterrés - durée 4 ans
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostic technique du parc de conteneurs enterrés - durée 4 ans
Description: Réalisation d'un diagnostic technique du parc des conteneurs enterrés toutes marques confondues sur le territoire de Le Mans Métropole. Marque des conteneurs : ESE France/CITEC, SULO/TEMACO/Plastic Omnium, CONTENUR, ASTECH. L'accord-cadre à bons de commande mono attributaire est conclu sur une durée de 4 ans, avec un mini à 150 000 euro(s) HT et un maxi à 450 000 euro(s) HT sur la durée totale. La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 5 semaines
Identifiant interne: 2024_060_FCS_EM_SB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50514000 Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal
Nomenclature complémentaire (cpv): 50514000 Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1491453
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires