631610-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance informatique – ASSISTANCE A LA GESTION GLOBALE DU SYSTEME D'INFORMATION DE TERRE D'OPALE HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ASSISTANCE A LA GESTION GLOBALE DU SYSTEME D'INFORMATION DE TERRE D'OPALE HABITAT
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: MAR932/1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1710638