631622-2024 - Mise en concurrence
France – Services de publicité et de marketing – AC Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la réalisation d'actions de concertation et de communication
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AC Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la réalisation d'actions de concertation et de communication
Description: AC Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la réalisation d'actions de concertation et de communication
Identifiant interne: DAF 2024 000258
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Projets de vélo routes & voies vertes Auvergne
Description: Projets de vélo routes & voies vertes Auvergne AC-Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la réalisation d'actions de concertation et de communication
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Projets de vélo routes & voies vertes Rhône Alpes
Description: Projets de vélo routes & voies vertes Rhône Alpes AC-Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la réalisation d'actions de concertation et de communication
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Projets routiers sur l'ensemble de la Région Auvergne Rhône Alpes
Description: Projets routiers sur l'ensemble de la Région Auvergne Rhône Alpes AC-Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la réalisation d'actions de concertation et de communication
Identifiant interne: 3