See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 202462M1939 - Construction d'un centre de secours principal du Boulonnais à Outreau - 11 lots
Description: 202462M1939 - Construction d'un centre de secours principal du Boulonnais à Outreau - 11 lots
Identifiant interne: 202462M1939
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45216121 Travaux de construction de centres de secours des sapeurs-pompiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45216121 Travaux de construction de centres de secours des sapeurs-pompiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gros Oeuvre étendu
Description: Gros Oeuvre étendu
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0002
Titre: Plâtrerie
Description: Plâtrerie
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0003
Titre: Menuiseries intérieures
Description: Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0004
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0005
Titre: Photovoltaïque
Description: Photovoltaïque
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 09331000 Panneaux solaires
Lot: LOT-0006
Titre: Chauffage - ventilation - climatisation - plomberie
Description: Chauffage - ventilation - climatisation - plomberie
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232141 Installations de chauffage
Lot: LOT-0007
Titre: Géothermie
Description: Géothermie
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45120000 Travaux de sondage et de forage de reconnaissance
Lot: LOT-0008
Titre: Revêtements de sols - peintures
Description: Revêtements de sols - peintures
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
Lot: LOT-0009
Titre: Carrelage
Description: Carrelage
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45431100 Carrelage de sols
Lot: LOT-0010
Titre: Ascenseur
Description: Ascenseur
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 42416100 Ascenseurs
Lot: LOT-0011
Titre: Voirie Réseaux Divers
Description: Voirie Réseaux Divers
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain