location - maintenance avec option d'achat d'un microscope opératoire d'ophtalmologie et d'un biomètre oculaire
Numéro de référence: 23a115
II.1.2.
Code CPV principal 50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Location - maintenance avec option d'achat d'un microscope opératoire d'ophtalmologie et d'un biomètre oculaire pour le Centre Hospitalier de Guingamp
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
II.2.4.
Description des prestations