632085-2026 - Résultats
Belgique – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – Maintenance pour l’outils KSUP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance pour l’outils KSUP
Description: Maintenance pour l’outils KSUP
Identifiant interne: PPP0LF-4980/6945/Maintenance.KSUP_WEB.ULB-MS_2026
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Maintenance.KSUP_WEB.ULB-MS_2026_1