632136-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Louvain-la-Neuve: Travaux de parachèvement de bâtiment
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-Cadre : Travaux de parachèvement sur l'ensemble des sites de l'UCLouvain : menuiserie intérieure, revêtements de sol souples, peinture-travaux préparatoires, peinture sur murs et plafonds, divers
Numéro de référence: Université catholique de Louvain-T22.Z01 0128 LS PA CSC CW-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Site de Louvain-la-Neuve - bâtiments académiques et de l’administration (GTPL)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de parachèvements (menuiseries intérieures, revêtements de sol souples, peinture-travaux préparatoires, peinture sur murs et plafonds, divers)
Site de Louvain-la-Neuve - Bâtiments du Secteur Social (LOGE) - Quartier du Biéreau
Lot nº: 2
Site de Louvain-la-Neuve -Bâtiments du Secteur Social (LOGE) -Quartier des Bruyères
Lot nº: 3
Site de Louvain-la-Neuve- Bâtiments du Secteur Social (LOGE) - Quartier de l’Hocaille
Lot nº: 4
Site de Bruxelles - Bâtiments du Secteur Social (LOGE) - (Woluwe)
Lot nº: 5
Sites du Hainaut – Bâtiments académique et de logements - GTPH
Lot nº: 6
Sites de Bruxelles – Bâtiments du secteur santé - Woluwe et Saint-Gilles (GTPW)
Lot nº: 7