Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise a disposition, location et entretien de sanitaires autonomes pour les besoins de la ville de cagnes-sur-mer
II.1.2.
Code CPV principal 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
II.1.4.
Description succincte
mise a disposition,location et entretien de sanitaires autonomes pour les besoins de la ville de cagnes-sur-mer
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
II.2.4.
Description des prestations