632218-2025 - Résultats
France – Livres de bibliothèque – Fourniture et livraison de documents pour le réseau des médiathèques de la Ville de LORIENT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de documents pour le réseau des médiathèques de la Ville de LORIENT
Description: Fourniture et livraison de documents pour le réseau des médiathèques de la Ville de LORIENT
Identifiant interne: 25147-25152
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande (articles L.2125-1 et R.2162-1 et suivants du code de la commande publique).
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Ouvrages pour adultes.
Description: LOT 1 - Ouvrages pour adultes.
Identifiant interne: 25147
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - Ouvrages pour Jeunesse (petite enfance, enfance et adolescents).
Description: LOT 2 - Ouvrages pour Jeunesse (petite enfance, enfance et adolescents).
Identifiant interne: 25148
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - Bandes dessinées jeunesse et adultes , comics pour jeunesse et adultes et Mangas adultes et jeunesse.
Description: LOT 3 - Bandes dessinées jeunesse et adultes , comics pour jeunesse et adultes et Mangas adultes et jeunesse.
Identifiant interne: 25149
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 - Ouvrages de littérature ou documentaires (adulte et jeunesse) sur la Bretagne, Ouvrages en langue bretonne.
Description: LOT 4 - Ouvrages de littérature ou documentaires (adulte et jeunesse) sur la Bretagne, Ouvrages en langue bretonne.
Identifiant interne: 25150
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 - CDs, Vinyles, CDs concernant le fonds local et régional, le patrimoine musical local, Lorient et sa région, CD de musique bretonne.
Description: LOT 5 - CD, Vinyles, CDs concernant le fonds local et régional, le patrimoine musical local, Lorient et sa région, CD de musique bretonne.
Identifiant interne: 25151
Nomenclature principale (cpv): 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 6 - DVD, blu-ray.
Description: LOT 6 - DVD, blu-ray.
Identifiant interne: 25152