632242-2023 - RésultatsFrance-Nice: Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'un broyeur de végétaux pour les besoins des services départementaux relance suite à infructuosité
Numéro de référence: 2023M0330
II.1.2.
Code CPV principal
16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations