632364-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise D'OEUvre pour la creation D'Un centre de conservation et D'Etudes (cce) dans le departement de L'Oise a creil
Numéro de référence: CG_60_20221005W2_01
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
le marché public a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'un centre de conservation et d'études (Cce) dans le département de l'oise à Creil.
Lieu d'exécution : 22 boulevard Pierre Mendés France - 60100 CREIL
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71200000 Services d'architecture, 71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
les caractéristiques techniques du projet sont définies dans le programme et ses annexes