632532-2022 - RésultatsFrance-La Roche-sur-Yon: Services divers d'entretien et de réparation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations de chauffage, ECS, ventilation et climatisation du SDIS de la Vendée
Numéro de référence: AO2209
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
maintenance des installations de chauffage, d'ecs, de ventilation et de climatisation des bâtiments du SDIS de la Vendée : direction, centres de secours (hors Ile d'yeu) et relais
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des installations de chauffage, ECS et ventilation du groupement de La Roche sur Yon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 71315410 Inspection du système de ventilation, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de chauffage, d'ecs et de ventilation des bâtiments des centres de secours du groupement de La Roche sur Yon
maintenance des installations de chauffage, ECS et ventilation du groupement des Sables d'olonne
Lot nº: 2
maintenance des installations de chauffage, d'ecs et de ventilation des bâtiments des centres de secours du groupement des Sables d'olonne
maintenance des installations de chauffage, ECS et ventilation du groupement de Fontenay le Comte
Lot nº: 3
maintenance des installations de chauffage, d'ecs et de ventilation des bâtiments des centres de secours du groupement de Fontenay le Comte
maintenance des installations de climatisation du SDIS de la Vendée
Lot nº: 4
maintenance des installations de climatisation dans les cantres de secours, les bâtiments de la direction et relais