632566-2022 - Mise en concurrenceFrance-Vierzon: Matériaux de bâtiment
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de petits consommables pour les travaux d'entretien communaux effectués en régie
Numéro de référence: FC 22/398
II.1.2.
Code CPV principal
44111000 Matériaux de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
produits de maçonnerie, plâtrerie, couverture, plafond
Lot nº: 2
44115210 Matériel de plomberie
produits de plomberie
Lot nº: 3
31600000 Matériel électrique
produits électriques
Lot nº: 4
03410000 Bois
produits en bois
Lot nº: 5
44810000 Peintures
produits de peinture et revêtement de sol
Lot nº: 6
44221111 Double vitrage
produits de vitrerie
Lot nº: 7
14700000 Métaux de base
produits métaux
Lot nº: 8
44316000 Quincaillerie
produits de quincaillerie et visserie