632567-2022 - Mise en concurrenceFrance-Blagnac: Services de maintenance préventive
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commande pour la maintenance des portes, portails et barrières automatiques pour l'ensemble des sites des membres du groupement
Numéro de référence: 22OCC08G
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
groupement de commande pour la maintenance des portes, portails et barrières automatiques pour l'ensemble des sites des membres du groupement soit CCI Ariège, CCI Aude, CCI Gard, CCI Gers, CCI Haute-Garonne, CCI Hautes-Pyrénées, CCI Hérault, CCI Lot, CCI Lozère, CCI Pyrénées-Orientales, le Port de port vendres, cci Tarn, CCI Tarn et Garonne, la SCI consulaire, EURL Défi service, la SAS 3pln, la SCI maison de la formation et tous les sites de la CCIR Occitanie
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Maintenance des installations des membres du groupement (hors Port Vendres)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 Maintenances des installations des membres du groupement ci-dessus énoncés pour les Départements de l'ariège, l'aude, le Gard, la Haute-Garonne, le Gers, l'hérault, le Lot, la Lozère, les Hautes-Pyrénées, les Pyrénées Orientales, le Tarn et le Tarn et Garonne
lot 2 Maintenance des installations du Port de port vendres (66)
Lot nº: 2