Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance preventive et corrective des onduleurs, inverseurs statiques et chargeurs des etablissements du ght 49 ainsi que L'Achat D'Onduleurs ou leur location
Numéro de référence: DTEM22GHT49AO50Onduleurs
II.1.2.
Code CPV principal 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 220 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des équipements de sécurisation électrique (Onduleur + inverseur statique) de marque SOCOMEC des établissements du GHT 49
Lot nº: 2
maintenance des équipements de sécurisation électrique (Onduleur + chargeur) de marque Liebert/Emerson/Vertiv des établissements du GHT 49
Lot nº: 3
maintenance des onduleurs multimarque des établissements du GHT 49 ainsi que l'achat ou la location d'onduleurs