632576-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de transformation de bâtiments – Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 3 : Revêtement de sol en pierre, marbrerie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 3 : Revêtement de sol en pierre, marbrerie
Description: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 3 : Revêtement de sol en pierre, marbrerie
Identifiant interne: 2025-291
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols, 44911100 Marbre
5. Lot
Lot: LOT-0001