632711-2024 - Mise en concurrence
France – Articles de quincaillerie – Accord-cadre fourniture de matériels de régie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre fourniture de matériels de régie
Description: Accord-cadre fourniture de matériels de régie
Identifiant interne: 2024RAF0043
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MATERIELS DE PLOMBERIE
Description: MATERIELS DE PLOMBERIE
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Lot: LOT-0002
Titre: MATERIELS D'ELECTRICITE
Description: MATERIELS D'ELECTRICITE
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
Lot: LOT-0003
Titre: MATERIELS DE MENUISERIE BOIS
Description: MATERIELS DE MENUISERIE BOIS
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 44191000 Matériaux divers de construction en bois
Lot: LOT-0004
Titre: MATERIELS DE METALLERIE METALLIQUE
Description: MATERIELS DE METALLERIE SOUDEURS
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: OUTILLAGES PLOMBERIE
Description: OUTILLAGES PLOMBERIE
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature principale (cpv): 44510000 Outils
Lot: LOT-0006
Titre: OUTILLAGES ELECTRICITE
Description: OUTILLAGES ELECTRICITE
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: OUTILLAGES MENUISERIE BOIS
Description: OUTILLAGES MENUISERIE BOIS
Identifiant interne: LOT 7
Lot: LOT-0008
Titre: OUTILLAGES METALLERIE METALLIQUE
Description: OUTILLAGES METALLERIE SOUDEURS
Identifiant interne: LOT 8