2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de raccordement d'abonnés FTTH sur la zone d'initiative publique du territoire du département de l'Ain
Description: Travaux de raccordement d'abonnés FTTH sur la zone d'initiative publique du territoire du département de l'Ain
Identifiant interne: 25012AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de raccordement d'abonnés FTTH sur la zone d'initiative publique du territoire du Département de l'Ain
Description: Travaux de raccordement d'abonnés FTTH sur la zone d'initiative publique du territoire du Département de l'Ain
Identifiant interne: 25012AO0