Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de collecte et traitement des déchets communaux
Numéro de référence: Collecte et traitement des déchets
II.1.2.
Code CPV principal 90510000 Élimination et traitement des ordures
II.1.4.
Description succincte
prestations de collecte et traitement des déchets communaux. Marchés à prix unitaires. Ni variantes autorisées / ni variantes exigées. Pas de prestations supplémentaires éventuelles. Appel d'offres ouvert. Monnaie : euro. Le pouvoir adjudicateur n'agit pas pour le compte d'autres pouvoirs adjudicateurs
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90510000 Élimination et traitement des ordures, 90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 - prestations de collecte et traitement des déchets ramassés sur les espaces publicsmarché à prix unitaires. Les prix unitaires appliqués aux quantités des déchets réellement traités formeront le prix total à payer, dans le respect du montant annuel suivant : 30 000 euros HT maximum
Lot nº: 2
lot 2 - prestations de collecte et traitement des déchets verts communauxmarché à prix unitaires. Les prix unitaires appliqués aux quantités des déchets réellement traités formeront le prix total à payer, dans le respect du montant annuel suivant : 30 000 euros HT maximum