location De Materiels Hoteliers Et Medicaux Pour Hospitalisation A Domicile (Had) Pour La Pediatrie Et Le Monitorage
Numéro de référence: 2021-0081
II.1.2.
Code CPV principal 51410000 Services d'installation de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Toute location de matériels hôteliers et médicaux pour l'had se fait sur prescription médicale et à destination de patients résidant dans les arrondissements de Marseille, dans le cadre du service d'hospitalisation à domicile (Had) de l'assistance Publique Hôpitaux de Marseille.Les prestations découlant de cette consultation peuvent également s'étendre aux communes limitrophes à Marseille
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui