632891-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Gaz industriels – Un marché pluriannuel (48 mois) pour l'achat de gaz comprimés liquides pour usage général ; la location de bouteilles de gaz, propriété du fournisseur, pour ces gaz ; la location de réservoirs pour le stockage des gaz liquides en vrac.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Un marché pluriannuel (48 mois) pour l'achat de gaz comprimés liquides pour usage général ; la location de bouteilles de gaz, propriété du fournisseur, pour ces gaz ; la location de réservoirs pour le stockage des gaz liquides en vrac.
Description: Un marché pluriannuel (48 mois) pour l'achat de gaz comprimés liquides pour usage général ; la location de bouteilles de gaz, propriété du fournisseur, pour ces gaz et la location de réservoirs pour le stockage des gaz liquides en vrac.
Identifiant interne: 24SD570
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24110000 Gaz industriels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24SD570 - 1
Description: Gaz liquéfiés
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 24SD570 - 2
Description: Gaz comprimés
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 24SD570 - 3
Description: Hélium
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 24SD570 - 4
Description: Gaz réfrigérants
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 24SD570 - 5
Description: Gaz pour soudure
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 24SD570 - 6
Description: Gaz de plongée
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: 24SD570 - 7
Description: Mélanges de gaz spécials
Identifiant interne: 7