633105-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Entretien et contrôle des installations liées aux immeubles de la Loterie Nationale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et contrôle des installations liées aux immeubles de la Loterie Nationale
Description: Des services d’entretien préventif et curatif sur les installations de techniques spéciales (HVAC, électricité, sanitaire, régulation…) sur les sites.
Identifiant interne: FIN/PRO/2023/01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FIN/PRO/2023/01 - 1
Identifiant interne: 1